С 7 мая примерно,сдается комната 18м,в 2-х к.кв!на длительный срок!молодой русской паре,(или 1 ,2 парням)14000+ку(примерно 2000)!м.Гражданский пр.(пешком до метро 15 мин).В квартире все есть для проживания,комната чистая и уютная )Во второй комнате живем мы с мужем и котом)))Агентам не беспокоить!!!оплата 16000 с ку!тел.
Скрыто Юлия