Друзья! Сдается 1 ком. квартира, в кт мы прожили счастливых 2,5 года. 2 остановки от м.черная речка и вы в тихом зеленом дворе. В комнате 2 окна, солнца хоть отбавляй, абсолютно пустая. А вот на кухне есть посудомойка , что несомненно понравится девочкам ))) и проч.мебель. Обр. +
Скрыто Людмила.