Мои хорошие знакомые сдают комнату в эпичном гэбэшном доме на пересечении Пречистенки и Садового: 14 кв.м., 18 тыр/ежемесячно. В коммуналке (3 комнаты), где проживают только арендаторы, без хозяев. Окна на солнечную сторону, есть кондей. Аккуратный ремонт - все скромно, но чисто. Если кому интересно, пишите в личку.
P.S. В целом, это очевидно, но все же скажу - интерьер на фото и реальная комната несколько разняться:)