Друзя-друже-други, сдаю с начала мая комнату на Черной речке, 10 минут пешком. Комната небольшая, уютная, даже мебель есть. Во второй комнате живу я с девушкой и пушистым "ребенком". Стиралка-микроволновка-холодильник-WiFi есть. С ремонтом все ок, кроме кухни, стены обоями яб подзаклеил. Ищем в комнату 1 девушку (да, только одну и только девушку, с парнями натерпелись, а вдвоем или больше - тупо тесно), адекватную и спокойную, без шумных тусовок и частых гостей. Сами мы именно такие, и хотелось бы такого же от соседа. По денюжке - 11000 + одна треть от К.У. (она разная,
Скрыто). Фото пока не могу сделать, пишите в личку, как будет возможность - пришлю. Друзья, буду благодарен за репост. Фото кота прилагается :)