Друзья,покидаю родной Усть-Катав.Остается пустовать 3х комнатная квартира.В квартире оставляю всю мебель,шкафы,электронику.Квартира большая с окнами на 2 стороны,с огромной лоджией,пластиковые окна стоят,железная дверь,в подъезде тоже железная дверь с замком.Дом теплый(зимой даже окна приоткрываем).
Квартира расположена по адресу МКР3 дом 4.
Ищу надежный людей,славянской внешности,чистоплотных,сдаю на длительный срок( как минимум пару лет )
По всем вопросам обращаться в личку!!