все эти парковки сдаются, не обязательно выкупать себе парковочное место, ну в среднем около 3т.р. в месяц.А во вторых всем насрать что вам некуда ставить свою машину, либо ходи пешком или иди выкупай земельный участок, получай разрешение, строй и делай там бесплатную парковку. Но все хотят халявы, ок тогда будут строить дома с бесплатной парковкой для владельцев квартир, и твоя квартира за 3 млн.р., превратиться в 4млн.р и других вариантов у тебя не будет, тогда вы будете говорить а нахуй мне парковка я без машины.(и вообще мне например резину хранить не где, че мне идти к соседу и говорить неебет у тебя есть балкон а у меня нету, на держи мою резину)