Друзья! На конец-то сдаем свою 2х комнатную квартиру на Ул. Ольги Форш (15 мин от М. Гражданский проспект) ремонт приличный ( делали для себя), кухня оборудована. Вся техника и мебель покупались за последние 2 года.
Вокруг куча магазинов и парков для прогулок. Двор тихий, подъезд чистый, соседи хорошие )))) За перепост - отдельное thank you ))))