Я собственник. Сдаю 2-комнатную квартиру в ЖК бизнес- класса «Play» с дизайнерским ремонтом. Квартира новая ,в идеальном состоянии.
Планировка: прихожая, санузел, спальня, кухня-гостиная. В квартире панорамное остекление.
Квартира полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой и мебелью.
(Wi-Fi, ТВ, интернет, кондиционер, посудомойка, микроволновка, плита, холодильник, стиральная машина ,сушилка)
Есть 4 спальных места, вместительные шкафы для одежды.
Круглосуточно охраняемая, закрытая территория. Подземный двухуровневый паркинг
Инфраструктура:Даниловский рынок, крупный торговый центр «Ереван Плаза» с супермаркетом «Азбука вкуса», торгово-деловой комплекс «Тульский», ТРК «Ролл Холл» и многие другие объекты, множество кафе и ресторанов
В шаговой доступности находятся школа №547, лицей №1451 и гимназия №1257, медицинские клиники (в том числе Институт хирургии им. Вишневского) и государственные учреждения (Арбитражный суд Москвы, Управа Даниловского района и пр.). Недалеко от дома – Третьяковская галерея, Дом музыки, Центр авангарда и Даниловская художественная школа.
Коммунальные платежи по счетчикам и интернет оплачиваются дополнительно.
Сдается на длительный срок от года.
Фотографии все реальные.
Залог 85.000
Рассматриваются арендаторы без животных.
Звонить или писать вотсап: +
Скрыто
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Интернет
- Мебель
- Парковка