Кстати, я ведь хотела снять квартиру именно в этом комплексе))) Но малая Родина перетянула ))) Итак, очередной душевный вариант аренды)))
Риэлторские услуги оплачивает собственник. Сдам. Это реальный вариант, не фейк, не утка, не федеральные миражи, просмотр без предоплаты.
В наше суетное время все чаще хочется жить подальше от города, поближе к островкам природы (лес, вода), и в тоже время, чтобы инфраструктура осталась рядом. Работа, школа, садик, магазины. Но жилье нужно не только для того, чтобы переночевать, но и отдыхать, восстанавливаться, и желательно не раз месяц, выбираясь на природу, а каждый день))) Поэтому предлагаю рассмотреть этот вариант.
-Двухкомнатная квартира в новом ЖК «Плодово –ягодный» на Елены Стасовой, 48Б.
-Дом расположен вдали от главной дороги, рядом с лесом, который обустроен прогулочной зоной, скамейками и хорошим освещением.
-Большая детская площадка.
-Комплекс бурно развивается. В наличии разные магазины и сферы услуг. От стандартного «Магнита», который находится во дворе, до несколько студий танцев.
-Сама квартира по планировке «евродвушка», общая площадь- 62,5 кв.м. с просторной гостиной, выделенной зоной кухни и дополнительным окном в ней, отдельной спальней и большим сан.узлом.
-Находится на первом этаже, все окна выходят во двор, очень удобно, дети всегда под присмотром.
-Квартира предлагается почти пустой, есть двухъярусная детская кровать, шкаф и НОВАЯ бытовая техника: большой холодильник, электроплита с духовкой и стиральная машина –автомат. Все как на фото, они, как всегда соответствуют действительности) По желанию, можно будет купить кухонный гарнитур.
-Квартира никогда не была в аренде и сдается только на длительный срок.
Хотели бы видеть русскую семью, с детьми.
Цена 20000 рублей в месяц + счетчики + залог ( возвратный).
Собственник мотивирован, будет присутствовать на сделке со всеми правоустанавливающими документами. От нас полное юридическое сопровождение до получения вами ключей, и добро пожаловать на просмотр!
Цена 20000+ счетчики+ залог ( возвратный)
Скрыто или 2924088
WhatsApp, Viber, Telegram.
- Холодильник
- Стиральная машина
- Можно с детьми