Что я делала пока вы рожали детей?
И кстати да, книжку эту я тоже читала.
И рекомендую.
Особенно после расставания)
Ну так вот, в этом году я серьезно занялась инвестициями. Решила заморозить свои яйцеклетки, чтобы они хранились "в банке" и когда я решусь, то превратилась в моих детей, которых я/мы поведу 1 сентября в школу.
Процедура называется криоконсервация яйцеклеток.
Лучше сделать до 35 (done) - до 37 лет, к врачу явиться желательно со сданным (зачётом) анализом АМГ🔬.
Процедура для меня это про три взгляда на будущее - будущее медицины🧬, будущее в целом, как в фильме про космические корабли и еду в пробирках, (но тут не еда, хмм) и про будущее, конечно, мое.
Как дать себе ещё время на поиск любви, на "везде поездить", на построить карьеру и развить свой проект и потом не кусать elbows, (ах да, ещё время на выучить английский, во что я сейчас очень очень топлю)
Процедура технически требует: самообладание колоть себе по 2, иногда 3 укола в живот ежедневно, потом спать охота постоянно))) готовность пройти много анализов по списку 🩻🩸🩺, саму пункцию для забора и готовность потом оплачивать хранение материала в жидком озоте☃️)
Я даже спрашивала - а как стать донором для кого-то, может, я захочу продать потом или подарить подружкам вдруг на 60 летие)) но тут не выполнила условия - нужно быть моложе (значительно) 35 лет и иметь своих детей 🩵🩵🩵.
Мне также очень помогли комментарии [club
Скрыто|Гинеколог Филатова Мария]
Сейчас чувствую себя после всего уже более или менее хорошо, но тут надо все хорошенько обдумать.
Я честно говоря думала забегу между делом по дороге в аэропорт, сдам своих 12 детей на 10-15 лет им в детскую комнату при клинике репродукции, но время на восстановление все-таки нужно 🩹.
Ну чувствую, что я продвинутая такая 🩵🩵🩵
А задавались ли когда-то вопросами:
1. Как я могу купить себе время?
2. Во что я инвестирую в этом году?
3. Что я могу сделать сейчас, чтобы быть личностью, которой я хочу стать?
4. Что в фокусе моего внимания на ближайшие 1-2-3 года?
Напишите в комментариях, мне будет интересно узнать пока я восстанавливаюсь после небольшой операции про будущее.