Друзья! Сдаю свою комнату на Новинском бульваре. В шаговой доступности метро Смоленская, Баррикадная, Арбатская(филевская линия) за углом Новый Арбат. Ищу хорошего человека для своих прекрасных соседей)) Репост приветствуется.