Сдам комнату 04.12.15 (В архиве)

Сдаю­ комнату­ девушке,в­ трехкомнатной­ кв.­ Живу­ я­ и­ сын­ 12­ лет.­ Все­ есть.­ М.­ Речной­ вокзал,­ ул.Клинская.­ 10­ мин.транспортом­ до­ метро.­ 18т.р.­ Уже­ с­ комуналкой.
ВладелецЭтери
Телефон:
Телефон
Чтобы иметь возможность просматривать номера собственников, нужно оплатить доступ.

Это объявление из Базы ВК № 107317

Я хочу снять

Метро

Цена от до

Хотите заселиться сегодня?

Мы срочно найдем вариант для Вас

Мы ВКонтакте