Сдам комнату. Снимаем с другом 2-х комнатную квартиру, друг съезжает. Возьму на подселение парня или девушку не принципиально, но предпочтительно девушку, т.к. я люблю чистоту и порядок, поэтому хотелось бы чтобы сосед(ка) был(а) таким(ой) же честолюбивым(ой), как и я. В возрасте не старше 27-и лет. Славянской внешности. Платежеспособным(ой). Желательно не сильно гулящим(ей). Квартира находиться в 9-и минутах ходьбы от станции метро "Щелковская". Очень теплая, все необходимое есть. Оплата 17500 + залог 17500. Заселение 01.02.2018. +
Скрыто - Станислав
[id17284831|Станислав Гришкевич]