Дорогие, Друзья! Очень прошу Вас помочь с репостом. Сдается комната для проживания в моем частном доме в Нахабино. Ехать до метро тушинская 20 минут на электричке без пробок. на ветке прямым ходом присутствуют станции метро Войковская ,Дмитровская, Рижская,Комсомольская, Курская, Печатники, 10 минут пешком до станции.Площадь 15 квадратных метров. Все необходимые Блага присутствуют. Стоимость 15 000 рублей в месяц. Свой участок, чистый воздух и более спокойные люди,чем в Москве.Возможен вариант поделить комнату на двоих. Ищутся строго мыслящие, творческие,креативные люди без привязанностей к алкоголю и к любой другой химии. Живущие по Добру и Правде.Возможно объединение усилий и участие в совместных уникальных проектах в разных сферах. Бонусом идёт бесплатное обучение игре на барабанах, диджериду, гитаре, басу,вокалу, искусству диджея, живописи.Необходимы люди с высоким Кпд действия по Жизни и доброй энергией ,готовые постоянно развиваться во всех сферах Жизни. Подробности в личку или по телефону
Скрыто .Жить в частном доме дарит намного больше энергии и спокойствия, чем в любом муравейнике Москвы) Это дешевле , плюс прямая дорога без пробок до метро и вокзалов)