Сдаю комнату в Нагорном районе в 2-х минутах от метро Варшавская.
Изолированная комната в двушке 10 кв. м., всё есть, вся мебель новая. Заключается договор поднайма (есть все договора и документы).
Стоимость: 20 000 руб. +залог (разбивается).
О себе: фотограф, славянка, НЕ вегетарианка (ем курицу), не бухаю, тусы и посиделки не устраиваю, практикую не фанатичный Буддизм (без пропаганды и нравоучений) в личную жизнь не лезу, уезжаю 2 раза в мес. в другой город. Ищу одного соседа или соседку, чистоплотность и платежеспособность главный критерий. Осмотреть можно с 15 Марта, заселятся с 1 апреля.
Телефон:
Скрыто