Ищем хороших людей в свое 2-комнатное гнездышко!
🏠Изолированные комнаты
🏠Просторная, стильная, уютная кухня с теплым кафельным полом под дерево, мягким диваном, на котором можно спать, телеком, встроенной посудомойкой, чайником, тостером, мультиваркой, духовкой и микроволновкой и даже соковыжималкой
🏠Спальня с огромной кроватью, угловым гардеробным шкафом с зеркалом во весь рост, туалетным столиком.
🏠Просторная гостинная с кондиционером, она же мастерская, комната отдыха и детская. Вся мебель в спальне мобильна, ее можно перемещать по настроению. Диван раскладывается и получается удобный напольный матрас на 2 спальных места. Рабочий стол на двоих, стеллажи икея, мягкие кресла-мешки.
🏠Балкон со стеллажем и милым деревянным столиком, за которым в теплое время года можно пить чай. А еще там есть подвесная сушилка для белья и гладильная доска с утюгом.
🏠Прихожая, вмещающая огроменный шкаф-купе, в котором поместится все, а также стильный шкаф для обуви и верхней одежды, полочка для мелочи.
🏠Раздельные ванна и туалет в восточном стиле, в которых можно релакснуть))) Стиральная машинка и еще одна подвесная сушилка для белья прилагается. Бойлер на случай отключения горячей воды тоже есть. В туалете также есть гигиенический душ, а в ванной помимо обычного еще и лейка "тропический душ"
🏠Территориально 5-7 минут от метро Южная, рядом ТЦ, множество школ и садиков, парк, финтес центр с бассейном
🏠Стоимость 50 т.р./мес. + свет и вода по счетчикам, интернет. Оплата за первый и последний месяц, бронь по предоплате. Расписка, договор прилагаются
🏠Свои вещи вывезем к концу февраля, сдаем с начала марта, срок от 6 мес -1 года, а там посмотрим😉
Желательно семейной паре, но рассмотрим и другие варианты, главное чтобы люди были хорошие, осознанные, чистоплотные и платежеспособные.
Связь через лс или w/a
Скрыто
- Стиральная машина
- Интернет
- Мебель
- Балкон