Сдам комнату 07.05.15 (В архиве)

Метро: Жулебино
Друзья!!!­ В­ моей­ чудной­ квартире­ определилось­ свободное­ место­ )­ поэтому­ большую­ комнату­ с­ балконом­ и­ кондиционером­ я­ с­ удовольствием­ сдам­ )­ Юноша/девушка­ без­ в/п­ и­ с­ огромной­ любовью­ к­ Животным­ -­ милости­ прошу­ в­ мое­ жильё­ )­ ­ приветствуется!­ ­ ­ ­ ­ 5­ мин­ от­ метро­ пешком­ (!)­ @­ Жулебино­ Авиаконструктора­ Миля
  • Балкон
ВладелецСветлана Коваленко
Телефон:
Телефон
Чтобы иметь возможность просматривать номера собственников, нужно оплатить доступ.

Это объявление из Базы ВК № 2839

Я хочу снять

Метро

Цена от до

Хотите заселиться сегодня?

Мы срочно найдем вариант для Вас

Мы ВКонтакте