Друзья!!! В моей чудной квартире определилось свободное место ) поэтому большую комнату с балконом и кондиционером я с удовольствием сдам ) Юноша/девушка без в/п и с огромной любовью к Животным - милости прошу в мое жильё ) приветствуется! 5 мин от метро пешком (!) @ Жулебино Авиаконструктора Миля