- | - собственник ☑ залог 10.000 (можно разбить на 2 месяца)☑ ку - ориентировочно 3.000 ☑ договор ☑ только на длительный срок ☑ - | -
- стоимость: 13.000/мес.
- с детьми - нет⛔ (в целях безопасности);
- с животными - нет⛔ (с маленькими, воспитанными - по договоренности);
- заезд с 16.09.2023г.
Описание:
Сдам свою (2х) 1-комнатную квартиру в Симферопольском районе (Строгоновка). На машине от центра города - 15 минут.
Каждые 20-30 минут ходят автобусы по направлениям: Куйбышевский рынок (ехать 25 минут); Бородинский рынок (15 минут). В 7ми минутах ходьбы 3 продуктовых магазина (работают допоздна), аптека, Wildberries.
Квартира находится в экологичном районе, рядом лес, ставки.
Делался частичный ремонт для себя, в наличии вся требуемая техника:
- электроплита Centek (2 комфорки);
- стиральная машина Ardo A 814;
- чайник электрический Centek;
- холодильник Nord Vita Nova;
- бойлер.
Стоимость обоснована - в квартире есть недочеты, нужен мелкий ремонт; проводка алюминиевая, 1 комната закрыта в состоянии "под ремонт". Делаться будет на вырученные деньги с аренды БЕЗ повышения стоимости на срок заключения договора. По согласованию можно что-то сделать в счет оплаты, в т.ч. покупку техники (технику компенсирую 50% от стоимости).
Особенности: в скором времени будет делаться проводка, до этого времени следует следить, в т.ч. отключать технику из розеток на время отъезда.
Сама буду находиться в Москве, внезапные проверки с приездом и открытием своим ключом квартиры не планирую. Арендатор полностью предоставлен сам себе, звонками не достаю, но отслеживаю ку.
Звонить с 10:00 до 18:00 по тел.
Скрыто либо
Писать в любое время telegram/whatsapp
Скрыто
Риэлторы и агентства, просьба НЕ беспокоить!
- Холодильник
- Стиральная машина
- Можно с детьми