Друзья!
Кто собирается жить отдельно от (вставьте нужное)? Я знаю отличное место! Однушка в 3х минутах пешком от м. Первомайская.
Комната - 20,3м, кухня - 5,6м Ремонт - с нуля, будет закончен в течение 2х недель. На фото она немножко недопиленная и недомытая :)
Хотелось бы туда заселить кого-нибудь из знакомых, ну или знакомых знакомых :) Цена - 33.000, для хороших ребят предусмотрены скидки! :)
Передайте тем, кто спрашивал "а нет ли у тебя знакомых, сдающих квартиру". Хороших выходных!