Сдается в длительное арендное пользование однокомнатная квартира( 45 м2) в г.Химки, дом новостройка находится слева от магазина HOFF, 500 метров до МКАД, 10 минут на транспорте до метро Планерная или Речной вокзал. Автобусная остановка в 100 метрах от дома, рядом парк и набережная Бутаковского залива.
Квартира находится на 23 этаже, потрясающий панорамный вид на Москву, шум и пыль от дорог не доходит. Квартира совершенно новая( дом сдали в 2013 году), Евроремонт . Квартира меблированная новой современной мебелью, есть вся необходимая техника, посуда, постельные принадлежности! Заезжай и живи, ничего докупать не требуется!
В пешей доступности крупные магазины, спортивные центры, развлекательные центры.
Условия аренды: Квартира сдается напрямую собственником, для молодых семейных пар без детей и животных(исключительно российского гражданства!)
Арендная плата составляет 35 000 рублей\месяц + оплата воды и электроэнергии по счетчикам .
По всем вопросам обращаться по телефону:
СкрытоБуду благодарен за перепост, чем меньше у нас общих друзей, тем будет эффективнее! Спасибо!
- Телефон
- Мебель
- Евроремонт