Сдам место в девичьей комнате девушке.
Где сдаю: м. Багратионовская, адрес: 3-я Филёвская ул. д.8 корп.4, в светлую и уютную квартиру ищу на подселение девушку. Удобное месторасположение – пешком дойдёшь до набережной Москвы реки, до парка Фили, до Арбата, если нет настроения ехать до работы на метро – то куча автобусов и троллейбусов до разных мест цента города. У нас в квартире живут только девушки от 19 до 25 лет! Парни и семейные пары – извините!!
Дом: новый, монолитный, охраняемая территория, большой общий (и всегда чистый) холл первого этажа, консьержка, 4 скоростных лифта (2 пассажирских+2 грузовых), видеонаблюдение.
Квартира двухкомнатная, комнаты изолированные, с/у раздельный.
Квартира тёплая и уютная, приятная спокойная и домашняя энергетика. Все необходимое для жизни в квартире есть.
Оплата 9 700 рублей + предоплата 5000 за последний месяц проживания.
Если ты девушка, хочешь жить в молодом составе наших жильцов, умеешь убираться, соблюдать чистоту и тишину, не имеешь вредных привычек, и ты неконфликтная (просто у нас все именно такие) –пиши в ЛС, я Светлана, хозяйка, пишите в ЛС или звоните
Скрыто
- Раздельный санузел
- Лифт
- Консьерж