Сдам 2 комнатную квартиру 05.11.19 (В архиве)
Мы сами жили там 5 лет, это было очень удобно - жить так близко к центру рядом с метро и большим парком, до ещё и за такие деньги)))) Помню кормушку на балконе, куда прилетали лазоревки, зяблики, зеленушки ... Эх, ностильгия... Но сейчас не об этом!
Из плюсов: хозяева отличные, сдают на длительный срок, жильцов не беспокоят, обживайтесь на свой вкус))
Из минусов: мебель и окна старые, из бытовой техники только моя стиральная машина, её заберём позже, пока можно пользоваться)))
Звоните мне Скрыто!
- Стиральная машина
- Мебель
Это объявление из Базы ВК № 503891
