Апартаменты в Болгарии
Друзья!
Сдаем апартаменты в Болгарии. Может кто не определился, где провести свой отпуск, тогда читайте ниже или посоветуйте друзьям.
Квартира находится в лучшем месте болгарского побережья - городе Св. Влас. Комплекс находится на первой линии от моря, есть собственный выход на пляж. Пляж песчаный, чистый и ухоженный, постоянно дежурят спасатели.
Квартира с двумя спальнями. Одна из спален с отдельной гардеробной комнатой и собственным санузлом. Большая гостиная с кухней и просторная терраса.
В квартире есть все необходимое. От фена и тостера до детского манежа и аптечки. Естественно - WiFi и ТВ с кучей каналов. Хотя кому сдался телевизор, если до бассейна можно спуститься меньше чем за минуту, а до моря - за три. Причем спуститься в прямом смысле, на лифте.
Территория комплекса огорожена и постоянно поддерживается в чистоте. Есть своя парковка с охраной. В 10 метрах - магазин со всеми необходимыми продуктами. Все тут есть и все совсем рядом - салоны красоты и массажные кабинеты, рыбный, итальянский и национальный рестораны.
От пирса каждый день ходят катера в Несебр, это если вдруг совсем уж скучно стало.
Ближайшие аэропорты - Бургас, Варна, Стамбул.
Сами отдыхаем там каждый год. Да и некоторые из вас были в гостях и, я надеюсь, остались довольны.
Никуда на Букинг выкладывать не планируем, хотели сдавать только «своим», поэтому и цена - 50 евро в сутки в мае, 70 евро в сутки в июле и августе. На весь июнь уже бронь. На две недели и больше сделаем дешевле.
Возьмите на заметку себе, предложите друзьям если кто интересуется.
Пишите в личку мне, пишите в Вотсап +
Скрыто, звоните в Вайбер +
СкрытоПС. в Болгарию свободно пускают по открытому мультишенгену. Также могу дать контакты турагентсва, которые сделают болгарскую визу и подберут билеты, если нужно.
- Телевизор
- Интернет
- Лифт
- Парковка