Сдаю 2х-комнатаную квартиру 54 кв. м. в хорошей новостройке г Химки: ЖК Две столицы. Ул. Германа Титова 5 корп 2. Этаж 11. Инфраструктура развита: школа с открытым стадионом, 2 детских сада, спортивно-досуговый центр, аптеки, рестораны, Мега, Оби, Ашан (на маршрукте или авто 7 мин). Транспортная развязка: до метро Речной вокзал, Беломорская, Ховрино 20 мин. До метро Планерная 25 мин. Сразу скажу, в час пик Ленинградка загружена. Подойдет тем, кто на уделенке, в области работает или не в час пик добирается.
Ранее жила только только 1 семейная пара. Качественный ремонт. Хорошая мебель. Из доп техники: дорогой робот-пылесос, кухонный комбайн, соковыжималка для цитрусовых. Холодильник и стиралка имеются. Телевизора нет. Цена вопроса: 30.000 руб + полная комуналка (в среднем
Скрыто в мес. в зависимости от сезона отопления). Цена супер низкая, соседи сдали 1шку за такую цену, поэтому ОБЗАТЕЛЬНЫЕ требования к будущим квартиросъемщикам: славяне, возраст от 25 лет строго, длительный срок, соблюдение чистоты и порядка - это самое важное. Рассматриваю семью, семейные пары или 2 девушки. Не курящие и без домашних животных. По всем вопросам пишите в личку. Агентам отвечать не буду, сдаю самостоятельно. Залог на случай порчи имущества в размере оплаты 1го месяца (возврат в конце срока сдачи, либо учет за последний месяц).
- Холодильник
- Телевизор
- Мебель
- Евроремонт