Сдам квартиру 31.10.20 (В архиве)
К счастью или к сожалению, но у меня есть квартира в Москве в районе метро "Речной вокзал", "Водный стадион", но пока я её сдаю, нет никакого желания там жить из-за этих идиотских "антиковидных" мероприятий, особенно, весной которые были.
У Воробьёва как-то немного всё проще и копов в области поменьше.
Это объявление из Базы ВК № 583271
