Сдается 2ух комнатная атмосферная, волшебная, чистая квартира-студия. Дизайнерский ремонт. Уютное, творческое пространство. За окном ЛЕС. Очень красивые пейзажи и свежий воздух! Хорошее тихое место.
Московская область, г. Балашиха, ул. Чистопольская, 30. ЖК Эдельвейс-Комфорт.
На долгий срок, порядочным, доброжелательным, людям! (ВЕГЕТАРИАНЦЫ, йоги, эзотерики, творческие личности - приветствуются!!!). Хозяйка живёт не в Москве, поэтому беспокоить визитами не будет. Добрые соседи.
Теплая подземная парковка, закрытая зона, видеокамеры, 3 одновременно действующих точки зоны охраны (при въезде, в доме на первом этаже, в подземной парковке), консьерж + уборщица, во дворе уютная детская площадка + баскетбольная площадка, магазин продукты +быт.химия, аптека, парикмахерская, диспетчерская все на первом этаже дома.
Бытовая техника:
Стир.машина, холодильник, эл.плита, вытяжка, мультиварка, кондиционер, вентилятор, телевизор, интернет. + теплые полы.
2 матраса: 1 - полуторный размер , 1 - 2ухместный + диван.
Площадь:
- комната 10м2, студия кухня и гостиная = 30м2, коридор, ванна 7м2. Общая площадь квартиры 46.8м2.
Транспорт:
МО, г. Балашиха, ул. Трубецкая 81. ЖК Эдельвейс-Комфорт
До с.м. Щелковская - маршрутка №447, маршрутка по г.Балашиха №6. Электричка - остановка Балашиха (Горьковское направление).
Расстояние от МКАД - 7км. На авто до метро Щелковская 20 мин.(при свободных дорогах), пробки бывают на щелковском шоссе в будни утро и вечер.
Все ВМЕСТЕ с коммунальными услугами (4-5тр.), интернетом (300рб.) = 28тр. + депозит (можно разделить). Все детали и предложения готовы к обсуждению.
Все как на фото, пейзажи - это вид из ОКНА квартиры. Пожалуйста, добро пожаловать!
Можно уже заезжать, мы готовы съехать в любое время. Помогаем хозяйке сдать квартиру, так как она очень адекватная и с ней легко обо всем можно договориться!
Пишите или звоните
Скрыто Сергей
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Интернет
- Парковка
- Консьерж