Временный пост:
Друзья! Я переезжаю жить в Бутово (не спрашивайте "почему"😉). Поэтому свою квартиру на Задонском проезде я решила сдавать. На длительный срок. Возможно кто-то из Вас или Ваших знакомых ищет жилье в этом районе.
Три изолированные комнаты, застекленный балкон. 4 этаж. Свежий ремонт. Кухня объединенная с лоджией, встроенная кухонная мебель. Раздельный санузел. Пол ламинат+плитка. Первая комната полностью мебелирована; во второй только шкаф, диван и комод, есть детские игрушки; При необходимости мебель и игрушки могу вывезти. Третья комната без мебели - свободного назначения. В коридоре шкаф-купе и прихожая. Металлическая входная дверь. Из техники: холодильник, стиральная машина, пылесос, духовка, плита со стекло-керамической варочной панелью.
До метро 10 минут пешком или на транспорте 5 мин. (рядом м. Шипиловская и Красногвардейская), остановка рядом. Во дворе - детские площадки, 2 школы, 3 детских сада - все очень близко.
Квартира сдается впервые.
Эта квартира с детской энергетикой (в ней родились шестеро детей😉), поэтому с удовольствием сдам семьям с детьми любых возрастов и/или с животными. Больше фото по запросу или на моей страничке в фейсбуке.
Цена вопроса: 42 тыс.руб/мес. плюс вода и свет по счетчику. Мой телефон:
Скрыто
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телефон
- Мебель
- Раздельный санузел
- Балкон
- Можно с детьми