Друзья, все таки я решилась :) Любая личная рекомендация, шэринг поста будут в помощь. 10000 кармических бонусов вам. Мечтаю сдать уютное гнездышко самому лучшему. Итак:
С начала-середины Августа вашему вниманию предлагается к сдаче квартира-студия, которая идеально подойдет для сотрудников КПМГ или тех, кто работает в округе Москва-Сити, ну и вообще тем, кому удобен данный район.
1) удобное месторасположение: от Москва-сити (ст.Тестовская) 16-22 минут на электричке до ст. Трехгорка, от м.Славянский бульвар маршрутка около 30 минут, от м. Кунцевская 10 минут на электричке
2) квартира новая 45 м2 с балконом, впервые сдается со свежим ремонтом на 7 этаже, окна на лесопарковую зону-чистый кислород круглый год. Дом монолитный, очень красивый внешне, охраняемый, консьержка, все необходимые продуктовые магазины по пути, аптеки, парки. Встретила много бывших коллег, кто или приобрел жилье в данном районе или снимает-довольны!
3) в квартире: теплый пол в ванной, коридоре, на кухне и на балконе, есть бойлер в случае отключения горячей воды, туалет и ванная совмещены, кондиционер в комнате на обогрев и охлаждение, стиральная машинка, посудомоечная, подключено ТВ и скоростной интернет, огромная Икеевская гардеробная, большая комната совмещена с кухней и за счет этого пространства кажется еще больше, окна-стеклопакеты, балкон обит деревом, входная зонаискуственныйкирпич. Просторный двухместный раскладывающийся диван. Квартира светлая, стиль кантри и модерна очень хорошо сочетаются друг с другом. Все новое!
4) подойдет максимально для 1 или семейной пары без детей и животных (строго), некурящие.
Ищу на продолжительный срок своих (для КПМГ привилегии), цена 30 000 (коммунальные оплачиваются вами по счетчикам)+залог, без агентств (убедительно прошу не пересылать ни на какие сайты или передавать информацию агентам!).
Связаться со мной можно напрямую
Скрыто, всю дополнительную информацию перешлю в личных сообщениях.
Всем добра и благ.
- Стиральная машина
- Телевизор
- Интернет
- Балкон
- Консьерж