Сдам квартиру 24.07.15 (В архиве)
В квартире есть все: мощный кондиционер, стиральная машинка автомат, телевизор, холодильник, большой угловой диван, электрическая плита с духовым шкафом, микроволновая печь, 2 кровати и 2 шкафа в двух спальнях, третья спальня пуста (по необходимости сразу же приобретем новый диван или кровать или установим компьютерный стол. Одна спальня не имеет окна на улицу, есть большое окно в другую комнату, что делает комнату достаточно светлой.
Возле каждого дома в микрорайоне новая современная детская площадка, всего в 50 метрах расположен большой и живописный пруд, в котором кстати очень хорошо ловится рыбка. В подъезде дома огромный холл с мягким новым диваном, 4 лифта, всегда на страже доброжелательная женщина - консьерж. Рядом с домом новая шикарная школа и детский садик, только построенные и запущенные в этом году, большой продуктовый магазин "Пятерочка" (1 000 м2), крытый паркинг с местами от 2 500 рублей в месяц, салон красоты, строительный магазин и многое другое. До станции электричек 15-20 минут пешком или на маршрутке 5 минут, так же прямо от дома идет автобус до станции Киевская, с остановками возле метро Славянский бульвар и Кунцевская.
Квартира сдается на длительный срок, солидным и любящим чистоту людям. Будем рады видеть семью с детьми или без или может даже две небольшие семьи. Можно и с животным, но при условии что все что будет им испорчено, будет самостоятельно заменено на аналогичное и новое.
Стоимость аренды 38 000 рублей в месяц + все коммунальные платежи - около 6 000 рублей в месяц. При въезде оплата за 2 месяца - первый и последний (второй платеж можно разбить на 2 месяца). НИКАКОЙ КОМИССИИ!!! Мы собственники и сдаем сами!
Звоните - Скрыто - с 9:00 до 23:00 без выходных. Оперативный показ, так как живем в соседнем доме. Квартира свободна и готова к въезду!
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Евроремонт
- Лифт
- Парковка
- Семейной паре
- Можно с детьми
- Консьерж
Это объявление из Базы ВК № 41674
