Сдам квартиру 04.05.15 (В архиве)
Полтора года живу практически один. Владелец квартиры молодой парень, раз в неделю появлялся, сейчас решил все-таки сдавать вторую комнату.
Потолки огромные, квартира квадратов 70, соседи - такое ощущение, как-будто во всем доме я один живу.
м. Пролетарская, Крестьянская застава - 1 мин
м. Таганская, Марксистская - 5 мин
20 тыс. плюс коммуналка
Напротив дома два пивных ресторана;)
Если со мной договоритесь, то без всяких депозитов (см. пункт выше)
Единственное условие - человек.
(репостим пж-та)
Это объявление из Базы ВК № 2004
