Уважаемые подписчики! Пользуюсь служебным положением и флудю.
Я сама СДАЮ КОМНАТУ В МОСКВЕ, м.ВАРШАВСКАЯ, 5 минут от метро.
Комната 21 метр в сталинке, с прекрасным ремонтом, всей современной мебелью и техникой, включая кондиционер, гигантскую плазму, большой холодильник, микроволновку, стиралку и утюг).
Это комната в коммуналке (не отдельная квартира!), соседей 4 человека. Предложение от меня, без комиссии. Цена 22.000 в месяц + свет. Залог есть, ибо в комнате реально дорогая обстановка.
Кому интересно, пишите в личку.
Мне нужны ответственные жильцы, желательно семейная пара, которая не будет мешать жизни соседям. Строго некурящие! Без финансовых проблем. Предыдущие жильцы создавали проблемы соседям и не платили деньги вовремя. Второй раз на эту удочку я не попадусь и буду спрашивать вас о привычках и вашей работе с пристрастием, прошу иметь это ввиду и не тратить свое время зря.
Фото комнаты вышлю в личку по запросу от заинтересованных лиц.