1. Сдам лично
2. Октябрьский район, метро Золотая нива (20 мин на транспорте)
3. 1к Квартира студия
4. Стоимость: 15000+ком.услуги (счетчики свет,вода) + Залог 3000 руб.
5.
Скрыто
6. Дополнительно: Татьяны Снежной 25/4, 8 этаж из 10.
Площадь - 33 кв.м
Квартира сдается сдается на длительный срок минимум 6 мес., если вы планируете меньше этого срока, то просьба не тратьте мое и свое время. Оплата вносится полностью вся сумма сразу!!! Если у вас не вся сумма, то просьба тоже не беспокоить!!!
Сдается квартира с мебелью: диван складывается и раскладывается.
Интернет есть. Холодильник, плита, стиральная машина, микроволновка, кухонный гарнитур есть. Прям около дома находится конечная остановка.
Сдается квартира Студия с хорошим ремонтом: натяжной потолок, на полу линолеум, в сан.узле кафель, оборудована перегородка из гипсокартона можно использовать как гардеробная, кабинет, маленькую комнату. Балкон остекление -стеклопакет. Прямо за домом детский сад. В шаговой доступности магазины. Во дворе чисто, есть детские площадки.
(Собственник)
- Холодильник
- Стиральная машина
- Интернет
- Мебель
- Евроремонт
- Балкон