Сдам 1 комнатную квартиру 02.12.25 (В архиве)
Такие истории мне особенно нравятся.
Ко мне обратилась беременная семья. Нужна квартира, не студия, где будет жить старшая дочь (ей 18 лет, студентка мединститута). Причем в качестве первоначального взноса мы рассчитываем только на будущий материнский капитал. Причем нужно срочно, чтоб не ждать и сразу можно было переехать👌
Присмотрели варианты предварительно, дождались появления на свет малыша, и сразу за дело💪
Получили сертификат на маткап, и он нас несказанно порадовал, мы рассчитывали, что будет выплата как за 1 ребенка (690 тыс), а он оказался 912 тыс, значит, если есть 2 детей, и одному из них уже 18, то выплата все равно как за двоих🔥
Прокатились, выбрали самый классный вариант - квартира в сданном доме, с ремонтом, еще и с видом офигенным. 41 м2 за 5,9 млн. И скидку -200 тыс согласовали, просто супер все складывалось. Но тут началось…😖
Одобряем ипотеку в Сбере.
Раз - нужен первоначальный взнос 30%, чего мы не можем себе позволить. Выясняем, как можно уменьшить, делаем.
Два - объект не согласовывают. Точнее оценивают меньше на 700 тысяч. А это что значит? Что либо нам застройщик должен скидку сделать 700 тыс - а это совершенно невозможно.
Либо отказ от сделки⛔️
Вот и все. Конец истории мог бы быть. Жила бы девушка в общежитии, или всей большой семьей - долго и счастливо.
Но у вас умоляю, ни разу такого не было, чтобы Ваш кудрявый риэлор Анастасия сдалась. Выход нашли, сделку успешно провели😌
С минимальным первоначальным взносом взяли - ту самую классную 1-комнатную квартиру в сданном доме. И в ней теперь начнется чудесная взрослая жизнь у теперь уже самостоятельной 18-летней девушки❤️
Просто одобрили ипотеку в другом банке и согласовали первоначальный взнос 20% - хотя он там 30% минимальный. Есть лазейки. Всегда можно найти выход.
И если у вас подобная ситуация, и Вы потеряли надежду на приобретение квартиры своей мечты, срочно пишите мне.
Я помогу, не сдамся. Купим то самое. Даже к новому году успеем👌
☎️ Скрыто
Это объявление из Базы ВК № 776087
