Сразу для ВСЕХ любителей болтологии !!!
1) часто видите объявление потому что , хотели сдать но передумали ( и людей по такому ценнику не так много желающих , так что когда объявление опускается в поиске , его сразу же обновляли ) а вообще у квартиры за 3 года было всего 3 сдачи !!! Ну и если не понятно, не только арендатор в данном случае выбирает , но и арендодатель ... вот по этому так часто и видео объявление ( Абы кому тоже не сдаётся ).
2) денег много! - можно снять за эти деньги однушку.. ( снимайте ради всего святого и не очень , в этой квартире уверены !!! И цена полностью обоснована - для того чтобы это понять -нужно поездить и посравнивать варианты и местоположение в том числе !!!).
3) помятый диван , тараканы и прочая чушь ... диван если и помятый, но уж точно не убитый и на минутку не из икеи, да и вообще прислушайтесь к пункту 2 ☝🏻
4) очень просим !!! Читать объявление полностью и внимательно , ВСЕ ВОПРОСЫ В Л/С ИЛИ ПО МОБИЛЬНОМУ!
5) сдаётся комната которая на первой фотографии!!!! Остальные фото зала ( там ни кто не живет ) просто общая комната отдыха и для готовки
СДАЮ: Изолированную комнату в 3-х комнатной квартире с прекрасным ремонтом .
РАЙОН: центр в шаговой доступности от Театральной площади.
СРОК: долгосрочно
ЦЕНА: 10000руб. в месяц.
КОМУ: Спокойной платежеспособной девушке.
ОПИСАНИЕ: Отличная транспортная развязка, до остановки минута, рядом Мединститут Парки Лента. В квартире отличный ремонт, в комнате есть столик, диван раскладной 2-х спальный,оч большой шкаф - много вещей поместится. С/у раздельный. Окна м/п, застекленная лоджия, большая кухня, наличие кладовой где можно разместить доп вещи . Техника вся, есть WiFi+кабельное ТВ даже тёплый пол и барная стойка.
Связь - лс
Скрыто
- Телевизор
- Интернет
- Раздельный санузел
- Балкон