Сдам БЕЗ 💵ЗАЛОГА,БЕЗ 💸КОМИССИЙ комнату 17м в 3-Х комнатной квартире . 7 минут пешком 🚶👣 до метро 🚄Электросила. А до центра города 20 минут на маршрутке🚌🚦.Рядом фитнес центр 💪,парк🚴О'Кей,Торгово-развлекательный центр🎤🍟🍔👗👠💅,рынок 🐖 🐟🐣🐮🍏🍋🍓🍒🍉. Просмотр хоть завтра. Заселение 📦с 4 июля. Составляем договор.Все необходимое для проживания имеется.Из мебели(современная):диван(икея),шкаф,комод,два стула и стол,Из техники: Телевизор,стиральная машина(2014),холодильник(2014г), пылесос(2015),торшер.Есть Интернет. 💰15 т.р +ку.Я собственник.☝️Фото в личку.
- Холодильник
- Стиральная машина
- Телевизор
- Интернет