СДАЕТСЯ КОМНАТА, 14 метров, в комнате: шкаф-купе, комод, стол, телик, кровать и холодильник, микроволновка. Есть стиралка, на кухне подключена (стиралка только ваша). Окно пластиковое, вид из окна на тихий двор. От метро Электросила 5-7 мин пешком. Дом - сталинка, соседей 2 комнаты: в одной женщина 50-60 лет, спокойная и порядочная, из комнаты почти не вылазит, в другой две девушки 2 курс, тоже спокойные и хорошие. Места общего пользования в нормальном состоянии, в ванной на стенах кафель, чистая просторная кухня. ЦЕНА: 12+ку, заселиться можно уже сейчас.
Ищу одну девушку или взрослую женщину, платежеспособную, тихую, по всем вопросам писать мне.