Ребят!Сдаю комнату)Уютная,светлая и тёплая)Атмосфера благоприятная,спится здесь очень хорошо)Диван раскладывается,двухместный)Есть стиральная машинка, утюг, сушилка, посуда)Комната в коммунальной квартире, очень чистая, таракашек нет!!!Кухня идеальная-все соседи адекватные, спокойные) В нашем блоке живет молодая пара ,а с другой стороны тихая бабуля😊 метро Гражданский проспект,ул.Брянцева д.17, а это 10 мин от метро пешочком )Стоимость 11000т.+ку (где то 1,5-2т).Есть проводной интернет, просто потом переоформите договор на себя)Хозяйка квартиры живет в Северодвинске!!!!Поэтому показывать буду её я, оплата за жильё на карту,все по договору.Звоните
Скрыто
- Стиральная машина
- Интернет