Сдам комнату 27.07.15 (В архиве)

С­ 10.08.2015.­ Сдам­ комнату­ в­ 3к.кв.­ 18м2.­ ст.м­ Гражданский­ проспект,­ 5­ мин.­ пешком.­ ­ В­ квартире­ все­ есть.­ Соседи­ 2­ парня.­ 12.5тыс­ за­ 1­ месяц.­ Далее­ 10тыс­ +свет+internet.­ От­ собственника,­ БЕЗ­ комиссии!
ВладелецДмитрий
Телефон:
Телефон
Чтобы иметь возможность просматривать номера собственников, нужно оплатить доступ.

Это объявление из Базы ВК № 42567

Я хочу снять

Метро

Цена от до

Хотите заселиться сегодня?

Мы срочно найдем вариант для Вас

Мы ВКонтакте