Сдам комнату 03.02.19 (В архиве)

Сдам­ комнату!Собственник.В­ комунальной­ двухкомнатной­ квартире.Во­ второй­ комнате­ живет­ семья­ из­ 2-х­ человек,без­ детей.Сдам­ чистоплотным,­ честным­ и­ ответственным­ людям,не­ более­ чем­ два­ человека.Желательно­ без­ животных.Не­ далеко­ от­ Метро­ Гражданский­ проспект.­ 12­ ТЫСЯЧ­ К/У­ включены.Без­ залога.Все­ подробности­ по­ телефону­ Скрыто­ с­ 16­ до­ 21.­ Или­ в­ сообщения­ в­ любое­ время.
  • Телефон
ВладелецTatyana
Телефон:
+7 (952) XXX-XX-XX
Чтобы иметь возможность просматривать номера собственников, нужно оплатить доступ.

Это объявление из Базы ВК № 442880

Я хочу снять

Метро

Цена от до

Хотите заселиться сегодня?

Мы срочно найдем вариант для Вас

Мы ВКонтакте