Всем здравствуйте! Я собственник! Сдаю свою комнату 18 м в трёхкомнатной квартире. Станция метро Гражданский проспект,20 минут по прямой линии до центра города .В комнате есть современная двухспальная кровать с ортопедическим матрасом,шкаф купе, холодильник,компьютерный стол. При желании могу докупить телевизор либо что то ещё под жильцов,т к у предыдущих жильцов было все своё. Проживание в квартире без собственников,я не хожу не проверяю,без выноса мозга,от вас только оплата во время желательно без задержек и уборка по графику. В квартире в соседних комнатах проживают ,молодой человек ( работает) в одной комнате,и с переодичностью проживает пара в другой комнате. По стоимости 12000 в месяц+ку 2000
Мой номер телефона
Скрыто
- Холодильник
- Телевизор
- Телефон