Сдам комнату 25.11.17 (В архиве)
Тема со сдачей нашей квартиры все ещё актуальна.
Если немного подробностей , то это хрущёвка с тремя отдельными маленькими комнатами, четвёртая соединена с прихожей и кухней.
Окна на две стороны.
До метро ленинский проспект 3 минуты пешком!!))
Сдавать будем либо одной семье, либо по комнатам.
Вдруг какие студенты ищут жильё и вы об этом знаете, не молчите!)
Цена будет очень и очень невысокой. Но об этом в личку.
За репост отдельная благодарность.
Очень хочется найти жильцов среди знакомых и друзей.
Пысы сдаём с января
Это объявление из Базы ВК № 372135
