Други и товарищи, срочно ищем соседа/соседку в квартиру! Комната примерно 10 кв.м. Стоимость - 11250 в месяц + Ку (примерно 1500). Заселение с 25 декабря. К сожалению, жить будем только до 8 марта (после этого планируем съезжать всей квартирой).
У нас теплая и уютная 4-х к. квартира рядом с метро Площадь Ленина (5 минут пешком, ул. Комиссара Смирнова д.5, до Невского пр. и Площади Восстания две остановки, можно дойти пешком). В квартире отличный ремонт, ламинат, стеклопакеты, полностью оборудованная кухня и огромная ванная. Есть холодильник, плита, вытяжка, стиральная машина, Wi-Fi и даже кондиционер. Никаких старых бабушкиных шкафов и сервантов, но и другой мебели в комнате, которую сдаем, нет - только матрас и вешалка. Сама комната небольшая (примерно 10 кв.м), но, как и вся квартира, светлая, чистая и уютная.
Соседей трое, т.е. в каждой комнате по человеку: одна девочка и два мальчика. Все ребята - некурящие вегетарианцы, толерантные и дружелюбные. Поэтому и нового жильца ищем такого же (в принципе, можно курить в подъезде, пить за пределами дома).
Друзья, ищем именно вегетарианца! (Как вариант можем принять человека, который не будет употреблять мясную пищу дома. Но это только в том случае, если мы друг другу очень понравимся и сразу найдем общий язык). И еще: никаких проявлений какой-либо ксенофобии!
В целом не шумим, но любимым собираться на кухне за уютным столом с чаем и вкусняшками или даже для совместной готовки (в последнее время просто мечтаем о домашней фалафельной «вечеринке»). Любим гостей и каучеров, но без помех для жильцов. Поэтому и новый жилец тоже сможет приводить друзей и близких.
Мы все с высшим образованием, работаем, уважаем чужое пространство, любим чистоту и порядок. За все удовольствие - 11250 в месяц + Ку (примерно 1500). Вселяться можно с 25 декабря! Срочно! Все вопросы в личку.
За репост хорошие мысли и пожелания в подарок! ;)
- Холодильник
- Стиральная машина
- Интернет