2-х комнатную квартиру метро «пр Большевиков» и «улица Дыбенко» 10 минут пешком от собственника, по договору на длительный срок.
По адресу ул Подвойского д. 34, к 1. Рядом с домом остановка общественного транспорта. От метро ул. Дыбенко дорога до дома проходит через ухоженный парк Есенина с детскими площадками, беседками, мимо речки Оккервиль, Парка Аттракционов и спортивных площадок. Во дворе дома хорошая детская площадка, рядом детский сад и школа. В пешей доступности Окей, Магнит, Семишагов, Ермолино, Пятерочка, напротив находится Торговый центр.
Из окон квартиры виден парк. Квартира теплая, светлая, большая (51 м). Сделан капитальный ремонт после, которого никто не жил, в комнатах и коридоре дубовый паркет, не скрипит. Т-образный коридор со шкафами для хранения разводит комнаты, что позволяет уединиться. В комнатах есть все необходимое – 2 кровати, диван, шкафы, журнальный столик, рабочий стол, стулья. Одна из комнат угловая с 2 большими окнами. Кухня новая оборудована газовой плитой с духовкой, вытяжкой, хорошей стиральной машиной с большим барабаном, есть посуда. В коридоре огромный 2-х дверный холодильник. Санузел раздельный, есть ванна. В квартиру поставлена хорошая звукопоглощающая дверь, поэтому с лестницы ничего не слышно. В парадной - лифт и мусоропровод.
Есть Wi-Fi- переоформляется на арендаторов. При аренде заключаем договор, всегда на связи дружелюбный, не лезущий в вашу жизнь арендодатель. Оплата первого месяца + залог 100% (возвращается при выезде или идет в зачет последнего месяца) 27.000 + КУ. т.
Скрыто Ирина Анатольевна.
🙋♂СДАЁТ СОБСТВЕННИК на длительный срок от 6 месяцев по договору. Квартира готова к просмотру и заселению.
Сдается гражданам РФ, не курящим в квартире, без домашних животных.
- Холодильник
- Стиральная машина
- Интернет
- Раздельный санузел
- Лифт
- Парковка