Санкт-Петербург! Сдам свою любимую комнату, на месяц! Срочно с 9 июня. Только одной девушке. М. Василеостровская, исторический центр, под окнами снимают фильмы, метро, набережные-близко. В 4ком квартире, соседи молодые бодрые. Комната- мечта! Огромная 25 кв, стены я покрасила, картины, и мой арт с лампами остается, погружение в космос обеспечено! Всего за 15т.р. без комиссии и залога!!! Ищу по друзьям. Девушку- не зануду противную, а открытую и добрую, желательно творческую.
Друзья, сделайте пожалуйста репост, срочно надо, спасибо:)