Друзья, коллеги и соратники! Пока не оставляю надежд на то, что нам удастся снять квартиру без участия агентов и платить своим хорошим, а не чужим непонятным людям! Ищем однокомнатную квартиру от 16 до 19, площадью не меньше 37 квадратов. Кроме холодильника, плиты и стиралки не надо ничего, все накопили непосильным. Страшным ушатанным хатам - отказать. Станции метро: Электросила, Парк Победы, Московская, или: Ленинский проспект, Автово, Ветеранов. Желательно, в пешей доступности. Семья из трех человек, ребенку будет 4 года. Платим исправно, работаем педагогами. Без агентов. Да пребудет с вами Сила! Boom Shankar!