Прошу репост! Мои родственники сдают премилую однокомнатную квартиру в 10 мин. ходьбы от метро Гражданский проспект (СПб). После ремонта и мебелировки квартира сдается впервые: 19 000 + свет + залог. В наличии мебель из икеи, Интернет, электрическая плита, холодильник, стиральная машина (новые). Конечно, хочется найти проверенных жильцов , хороших людей, друзей или друзей друзей. Пожалуйста, при звонке скажите, что вы по объявлению вконтакте. Торопитесь, кажется, желающих много!
- Холодильник
- Стиральная машина
- Интернет
- Мебель