Друзья! я сдаю свою однокомнатную квартиру хорошим аккуратным людям. Вкратце:
Адрес - Шотмана, 11 (7 минут пешком до ст.метро Улица Дыбенко)
Состояние - идеальное, 10 этаж из 14, кирпич, лоджия застеклённая.
Стиралка, посудомойка, бойлер на случай отключения горячей воды, тёплый пол в сан.узле.
Интернет за мой счёт (выделенка SkyNet)
Оформление с договором, цена 25 тыс. рублей в месяц + ком.услуги
Если нужны фото - пришлю по реальному запросу в личке. Показать квартиру тоже смогу, естественно.
Квартира свободна - вселяться можно сразу.
К сожалению, с детьми и с животными не возьму, уж простите.
- Интернет
- Балкон
- Можно с детьми