СИСЬКИ! 😀. (Надеюсь привлек ваше внимание к объявлению)
ИЩУ КВАРТИРУ.
Друзья, мы с Наташей ищем 1-комнатную квартиру в районе м.Проспект Большевиков или м. Улица Дыбенко. Если у кого есть знакомые, кто сдает, рассмотрим варианты. Т. +
Скрыто.
P.S. само собой, своевременная оплата, чистота и порядок.