Сдам 1 комнатную квартиру 01.06.16 (В архиве)
Квартира в новом доме, в идеальном состоянии: есть стиральная машина, плита, холодильник, двуспальный диван, шкаф с комодом, журнальный столик, ИНТЕРНЕТ. До метро "Ул. Дыбенко" 10 мин на маршрутке, остановка рядом. Много разных магазинов –до «Мега», «Икея», «ОБИ» идти 5-7 минут пешком, есть различные магазины в т.ч. и в самом доме.
Сдаем БЕЗ КОМИССИИ, залог за последний месяц составляет 20 000 руб (можно разбить оплату залога на 2 месяца).
Плата за квартиру ежемесячно по 20 000 руб.+КУ.
Звоните, кому подходит: Скрыто
- Холодильник
- Стиральная машина
- Интернет
Это объявление из Базы ВК № 211140
