Репост Друзья! С середины августа сдаю свою маленькую квартирку (1ккв, 30 кв.м.) на углу Товарищеского и Подвойского! Пока хотелось бы рассмотреть в качестве арендаторов знакомых или знакомых знакомых! Квартира с мебелью, техникой, посудой и пр. в общем для одиноко человека без детей и животных очень хороший вариант. Пешком до м. Проспект Большевиков или улица Дыбенко в обе стороны ровно 15 минут. Квартира в отличном состоянии. Пока не уверена, что готова сдать очень долгосрочно. Предположительно для начала хотелось бы говорить о 6-11 месяцах. Но по большому счёту готова обсуждать индивидуально. Отдать квартирку хотелось бы в надежные, аккуратные и хозяйственные руки! Цена вопроса 20-22.000 + ку (индивидуально). При заезде первый и последний месяц. Обязательно оформлю страховой полис на квартиру, чтобы всем было спокойнее) фото к посту прикреплю позже! Агентов просьба не беспокоить. Сдаю пока только по степени знакомства!